Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор хронографа и соотношение цена/качество
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 31.07.2017, 12:08
Аватар для sviataslau
sviataslau sviataslau вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Minsk, BY
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 652 раз(а) в 32 сообщениях
Seagull ST1902 это не копия ETA, а копия Venus'а, распространённого в середине прошлого века.
Ответить с цитированием