Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новинки Rolex 2017
Показать сообщение отдельно
  #201  
Старый 30.07.2017, 18:24
Terrakot Terrakot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 578 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7415.jpg
Просмотров: 429
Размер:	214.4 Кб
ID:	1880272

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7416.jpg
Просмотров: 566
Размер:	107.9 Кб
ID:	1880273
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
Terrakot, да уж под такое слишком узкое для мужчины запястье 41 мм могут оказаться велики. Эх вам на 1-1,5 см хотя бы размерность побольше, но в любом случае прикиньте себе на руку, если будут смотреться, как на нижеприведенных фотках т.е дужки на всю ширину запястья либо вываливаться за его пределы, то лучше будет на новинке Базеля поставить жирный крест.

Вложение 1880052Вложение 1880053
Прошу прощения модератора если флуд.
Вот тот самый Экспло на мне- ДЖ41 не стоит тогда? Мерял его, было на грани, единственное что с рифленым безелем и юбилеем не так объемно смотрелся
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Terrakot за это сообщение:
seals (31.07.2017), stanalma (31.07.2017), АндрейМареко (05.08.2017)