
Цитата:
Сообщение от seals
Terrakot, да уж под такое слишком узкое для мужчины запястье 41 мм могут оказаться велики. Эх вам на 1-1,5 см хотя бы размерность побольше, но в любом случае прикиньте себе на руку, если будут смотреться, как на нижеприведенных фотках т.е дужки на всю ширину запястья либо вываливаться за его пределы, то лучше будет на новинке Базеля поставить жирный крест.
Вложение 1880052Вложение 1880053
|
Прошу прощения модератора если флуд.
Вот тот самый Экспло на мне- ДЖ41 не стоит тогда? Мерял его, было на грани, единственное что с рифленым безелем и юбилеем не так объемно смотрелся