Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau
Дык это же бессмертная классика, сам Адольф, светлая ему память, Ланге дизайн утверждал.
|
Ну что же
Век живи,век учись
Получается часовая пуристика характерна для часов 50-70х
Сначала послевоенный период,затем унификация....
А вот переход от карманных к наручным происходил непросто
Дизайн хороших карманных часов тяжело сдавал позиции судя по-всему

В свое время хорошо сделанные карманные часы видимо были роскошью
Иначе откуда такие отголоски из прошлого и тонкая работа....
Это не сейчас. Напылил покрытие на кругляш

,наклеил,а то и нарисовал

палки-метки,да такие же шпалы-стрелки.Чуть люма на них
И готово