Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Винтаж на руке. Всё, что протикало дольше, или ненамного меньше нас
Показать сообщение отдельно
  #512  
Старый 30.07.2017, 03:13
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Дык это же бессмертная классика, сам Адольф, светлая ему память, Ланге дизайн утверждал.
Ну что же
Век живи,век учись
Получается часовая пуристика характерна для часов 50-70х
Сначала послевоенный период,затем унификация....
А вот переход от карманных к наручным происходил непросто
Дизайн хороших карманных часов тяжело сдавал позиции судя по-всему
В свое время хорошо сделанные карманные часы видимо были роскошью
Иначе откуда такие отголоски из прошлого и тонкая работа....
Это не сейчас. Напылил покрытие на кругляш,наклеил,а то и нарисовал палки-метки,да такие же шпалы-стрелки.Чуть люма на них
И готово
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! stanalma за это сообщение:
kotdavintik (30.07.2017), ser34 (30.07.2017), Vladimir Landau (30.07.2017)