Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Винтаж на руке. Всё, что протикало дольше, или ненамного меньше нас
Показать сообщение отдельно
  #511  
Старый 30.07.2017, 00:23
kotdavintik kotdavintik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.01.2016
Адрес: Алексин
Сообщений: 483
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили 7,356 раз(а) в 376 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
У меня был такой период, когда я для себя решил, что часы умирают как класс, и ничего интересного уже не будет и быть не может.
Прошло...
Чтобы прошло, нужны солидные финансовые возможности, ибо то, что нравится из современного, просто космически недоступно.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! kotdavintik за это сообщение:
ser34 (30.07.2017), Vladimir Landau (30.07.2017)