Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще одни Q&Q. Q&Q Superior
Показать сообщение отдельно
  #1177  
Старый 29.07.2017, 14:29
Katerochek Katerochek вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вот и я стал невольным обладателем кукушек, были касио DB360 с русским языком и металлическим браслетом, который периодически отстегивался, служили верой и правдой года 3 и от очередного падения незаметно потерялись, присмотрел на замену другие, SGW300HD модель с барометром и термометром, но так как без часов не могу, сначала достал старые электроника (валялись лет 20 в ящике), но они накрылись или от времени или попадания воды через неделю (отвык что часы надо снимать в душе), временно купил на авито практически новые за 500 руб. М142 модель кукушек, ношу неделю и со какой-то то веселой злостью понимаю что нафиг эти касио за 4 штуки с лишним (и это со скидкой, так они около 7) не нужны. Ну а так конечно из кукушек изначально запал на DE11 модель, чувствую всё же куплю, красивые они заразы и стильные.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Katerochek за это сообщение:
1974Mihaylo (29.07.2017), fed31612 (31.07.2017), KOLOMCHANIN (29.07.2017)