|
Вот и я стал невольным обладателем кукушек, были касио DB360 с русским языком и металлическим браслетом, который периодически отстегивался, служили верой и правдой года 3 и от очередного падения незаметно потерялись, присмотрел на замену другие, SGW300HD модель с барометром и термометром, но так как без часов не могу, сначала достал старые электроника (валялись лет 20 в ящике), но они накрылись или от времени или попадания воды через неделю (отвык что часы надо снимать в душе), временно купил на авито практически новые за 500 руб. М142 модель кукушек, ношу неделю и со какой-то то веселой злостью понимаю что нафиг эти касио за 4 штуки с лишним (и это со скидкой, так они около 7) не нужны. Ну а так конечно из кукушек изначально запал на DE11 модель, чувствую всё же куплю, красивые они заразы и стильные.
|