Уважаемые сопалатники, пустите к себе с моими ska369? Уже месяц пользуюсь часами, сплошное удовольствие. Несмотря на вес, очень удачно сидят на руке, вес практически не ощущается. Есть, конечно, и минусы: секундная стрелка не попадает в деления, в темноте, спустя пару часов, из-за того, что люм только на концах стрелок, тяжеловато считывается время. Зато точность, по моим прикидкам выйдет примерно +1 сек. Ну и внимание часы привлекают быстро