Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайвер кинематик SKA371
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 29.07.2017, 08:04
Aleksandr1977 Aleksandr1977 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 9,633
Поблагодарили 18,436 раз(а) в 1,058 сообщениях
Уважаемые сопалатники, пустите к себе с моими ska369? Уже месяц пользуюсь часами, сплошное удовольствие. Несмотря на вес, очень удачно сидят на руке, вес практически не ощущается. Есть, конечно, и минусы: секундная стрелка не попадает в деления, в темноте, спустя пару часов, из-за того, что люм только на концах стрелок, тяжеловато считывается время. Зато точность, по моим прикидкам выйдет примерно +1 сек. Ну и внимание часы привлекают быстро
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170727_093608.jpg
Просмотров: 353
Размер:	256.6 Кб
ID:	1878937

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170727_093602_1.jpg
Просмотров: 149
Размер:	239.0 Кб
ID:	1878938
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Aleksandr1977 за это сообщение:
1405 (29.07.2017), cognac (30.07.2017), cosciente (30.07.2017), fil787 (29.07.2017), Kshat (21.09.2019), maksud2007 (31.07.2017), redrabbit (29.07.2017), sfwatch (30.07.2017), Starmos (15.05.2023), townsman (30.07.2017), ViktorVV (30.07.2017)