Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega, что за модель?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.07.2017, 19:44
snivanov snivanov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 252 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rez Посмотреть сообщение
Кварцевый золотой женский DeVille из 80х. С двумя стрелками, внутри, скорее всего, маленький кварцевый 1455 - он же ETA 976.001 (ну или наподобие).
Если хотите реф, откройте заднюю крышку. Было много похожих разновидностей в 80е
Вложение 1878271
Внутри механика. Точно.

Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
За 8 лет пребывания на форуме так и не научились делать нормальные фотографии?
Увы, фотографии не мои.
Ответить с цитированием