Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Питер, 17-й год. 2017.
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 28.07.2017, 10:48
Kroll Kroll вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 98 раз(а) в 50 сообщениях
Хех, не любит нас тётя Нина, совсем не любит...
Или Питерские друзья сами фотки смотрютъ, а с нами делиться не хотят...

Шутка )))
Новостей нет?
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Kroll за это сообщение:
Dmitry34 (09.08.2017), graffity (28.07.2017), oiv520 (28.07.2017), veter32 (28.07.2017)