Тема
:
Питер, 17-й год. 2017.
Показать сообщение отдельно
#
89
28.07.2017
,
10:48
Kroll
Новичок
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 98 раз(а) в 50 сообщениях
Хех, не любит нас тётя Нина, совсем не любит...
Или Питерские друзья сами фотки смотрютъ, а с нами делиться не хотят...
Шутка )))
Новостей нет?
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Kroll за это сообщение:
Dmitry34
(09.08.2017),
graffity
(28.07.2017),
oiv520
(28.07.2017),
veter32
(28.07.2017)
Kroll
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kroll
Найти все сообщения от Kroll