Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Автомобильные часы Köhler & Co laufamholz как открыть?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 27.07.2017, 18:44
Sashun Sashun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,794
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 815 сообщениях
Помыл, смазал, пружину и барабан, шестерню с мостом. С плясками собрал платину с заводной осью-шестерней с барабаном с пружиной, поскольку заранее поджал, чтоб не соскочил внутренний виток пружины. Закрепил установочное кольцо барабана с пружиной 3-мя винтами - еле нашел их места, т.к. забыл заранее сделать метки по окружности.
На фото установлены уже на места все колеса-шестерни хода кроме вилки - она выпадает, на своем месте не держится, придется после сборки отгибать ее мостик.
Сейчас начну попадать 5-ю цапфами, 3 из которых вообще "невидимые" в их подшипники. Потому-то я наручные и мелкие часы не делаю, что зрение уже "того", даже в бинокуляре...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Kohler-сборка1.jpg
Просмотров: 161
Размер:	371.0 Кб
ID:	1877634  
__________________
С уважением, А.Малышев
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sashun за это сообщение:
Vasiliy K (24.09.2021)