|
Помыл, смазал, пружину и барабан, шестерню с мостом. С плясками собрал платину с заводной осью-шестерней с барабаном с пружиной, поскольку заранее поджал, чтоб не соскочил внутренний виток пружины. Закрепил установочное кольцо барабана с пружиной 3-мя винтами - еле нашел их места, т.к. забыл заранее сделать метки по окружности.
На фото установлены уже на места все колеса-шестерни хода кроме вилки - она выпадает, на своем месте не держится, придется после сборки отгибать ее мостик.
Сейчас начну попадать 5-ю цапфами, 3 из которых вообще "невидимые" в их подшипники. Потому-то я наручные и мелкие часы не делаю, что зрение уже "того", даже в бинокуляре...
__________________
С уважением, А.Малышев
|