Тема
:
Форумчане носят А. Lange & Sohne
Показать сообщение отдельно
#
50
26.07.2017
,
12:54
serg70
Форумчанин
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Msk
Сообщений: 1,754
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 6,042 раз(а) в 1,178 сообщениях
Владимир, цифер конечно самопальный )) Но как-то ИМХО даже изящненько )) получилось...
serg70
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для serg70
Найти все сообщения от serg70