Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling против Rolex
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 26.07.2017, 09:29
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,706 раз(а) в 7,871 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rockman66 Посмотреть сообщение
Насчет надежности не скажу-но по красоте Брайты уделывают любой Ролекс. Особенно биколорные. Нет в Ролексах изюминки никакой-обычные часы. Еще и с размерами беда-нормальному мужику с нормальной лапой ничего не подобрать,кроме ужасного 44 Дипси-кастрюли с цифером от 40-го Саба
Да точки соприкосновения есть, старые хрономаты яму тож любы...
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием