Цитата:
Сообщение от Rockman66
Насчет надежности не скажу-но по красоте Брайты уделывают любой Ролекс. Особенно биколорные. Нет в Ролексах изюминки никакой-обычные часы. Еще и с размерами беда-нормальному мужику с нормальной лапой ничего не подобрать,кроме ужасного 44 Дипси-кастрюли с цифером от 40-го Саба 
|
Да точки соприкосновения есть, старые хрономаты яму тож любы...