Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто на чем слушает свою любимую музыку?
Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 29.06.2010, 21:48
Аватар для s_hmel
s_hmel s_hmel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Москва - Ю.Бутово
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 9,448
Поблагодарили 7,527 раз(а) в 1,652 сообщениях
Очень интересная тема , особенно когда знаешь свой ответ на вопрос :
- какую музыку любишь ?
= военный марш и погромче
В соответствии с этим :
дома , на прикроватной тумбочке



на работе SHARP GF - 9191 , тоже на тумбочке
( трофеи службы) .
Наверное это смешно , но что есть то есть не писАть же
л-ю-б-л-ю винтаж
Ответить с цитированием