Цитата:
Сообщение от Rolko
У кого-нибудь есть аналогичный опыт?
|
Похожа "фигня",в 1990 году привезли мне National RXDS660(пульт дистанционного управления,CD),года четыре назад "обнаружил" его у родителей,стоял перегораживая (правда в пластиковом чехле)выход на балкон,дабы собака на него (балкон) не выходила.Нашёл пульт,включил ....."хреначит" мама не горюй,забрал к себе на кухню,батарейки правда,сели дней через пять,вскрыл пульт...батарейки Нейшнл (родные) "возраст" семнадцать лет.Звучит очень хорошо (для такого размера и возраста),правда,может удачно расположил его,в акустическом плане.