Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто на чем слушает свою любимую музыку?
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 29.06.2010, 21:32
Куролесов Куролесов вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Odessa
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 374 раз(а) в 165 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rolko Посмотреть сообщение
на протяжении 15 лет я не менял в пульте батарейки.
У кого-нибудь есть аналогичный опыт?
В пульте к Шарповскому видеомагнитофону родные тоненькие ААА прослужили лет 12, кажется даже больше, уж не помню точно. А так когда-то переживал: где ж я такие батарейки буду покупать, в СССР-то

Чтоб не офф, по музыке: к большим меломанам не отношусь, и слух не тот, и соседи опять же... Так что слушаю с компьютера, звук вывел через свой старый переносной Шарп (GF-990), мне хватает. Во всяком случае, lossless от mp3 320Kbps на слух различить могу, а на большее и не претендую.
Ответить с цитированием