Цитата:
Сообщение от Rolko
на протяжении 15 лет я не менял в пульте батарейки.
У кого-нибудь есть аналогичный опыт?
|
В пульте к Шарповскому видеомагнитофону родные тоненькие ААА прослужили лет 12, кажется даже больше, уж не помню точно. А так когда-то переживал: где ж я такие батарейки буду покупать, в СССР-то
Чтоб не офф, по музыке: к большим меломанам не отношусь, и слух не тот, и соседи опять же...

Так что слушаю с компьютера, звук вывел через свой старый переносной Шарп (GF-990), мне хватает. Во всяком случае, lossless от mp3 320Kbps на слух различить могу, а на большее и не претендую.