Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с оценкой longines
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 25.07.2017, 12:00
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,096
Сказал(а) спасибо: 13,282
Поблагодарили 12,821 раз(а) в 2,915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yriy74 Посмотреть сообщение
Хронограф в данном состоянии может 50 стоить, если еще будут желающие купить. Его приведение в нормальное состояние будет стоить примерно 200-300, не считая циф. Ну это мое мнение. Ремонт, к сожалению не окупается, кроме случаев если ремонтируешь для себя.
Ремонт в Москве столько будет стоить, да. В Питере легко можно найти раза в 2 дешевле и не хуже качеством. На Украине раза в 4 дешевле, или ещё ниже если есть связи. Поэтому зависит от состояния хронографа, наличия связей для ремонта и т.д.

Цитата:
Сообщение от Appleip Посмотреть сообщение
А по longines ? 200-300?
Часы приятные, за 150-200 долларов, ИМХО, в Питере-Москве купят сразу. Выше - уже надо ждать покупателя.
Ответить с цитированием