Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Где попробовать настоящую вкусную пиццу?
Показать сообщение отдельно
  #403  
Старый 29.06.2010, 15:35
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от abz Посмотреть сообщение
Да уж, понарассказывали тут.
Хотя если б что то выделялось в смертоносных количествах, думаю в Европе и Штатах давно бы запретили.
ЗЫ: Сам тоже считаю что Кола в стекле вкусней, но думал что дело в том что поскольку она дороже, туда больше кофеина сыпят чтобы покупали.
Одно дело изменение вкуса, и несколько иное - смертоносные количества .
Ответить с цитированием