Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Размер имеет значение
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 24.07.2017, 13:36
Аватар для qw70
qw70 qw70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,178
Сказал(а) спасибо: 12,001
Поблагодарили 42,421 раз(а) в 2,054 сообщениях
Запястье: 19см.
ПАМ 347 - 44мм.
Кстати, под менжет рубашки (на браслете) носится легко!))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170724_133113.jpg
Просмотров: 516
Размер:	278.1 Кб
ID:	1873799  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! qw70 за это сообщение:
Aleksei RRS (24.07.2017), Andy500 (31.07.2017), ARTTURI (24.07.2017), graffity (24.07.2017), Hurricane13 (07.01.2018), kozyrev303 (26.07.2017), masterkmw (24.07.2017), sakyamuni (31.05.2021), Snegov (24.07.2017), vid69 (04.08.2017), ViktorVV (17.08.2017), адвокат (24.07.2017)