Тема
:
Размер имеет значение
Показать сообщение отдельно
#
32
24.07.2017
,
12:58
Snegov
Форумчанин
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Россия, г. Калуга
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 11,753
Поблагодарили 4,908 раз(а) в 375 сообщениях
Запястье 18 см.
Ношу PAM164 - 44 мм и РАМ233 - 44 мм.
Присматриваюсь к PAM372 - 47 мм (фото с ними пока нет). Вот в раздумьях, глядя на аналоги РАМ422 и 423, велики или нет?
Хотя САБ в размере 47 мм сел хорошо. Чудеса)
Миниатюры
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Snegov за это сообщение:
Aleksei RRS
(24.07.2017),
ARTTURI
(24.07.2017),
graffity
(24.07.2017),
Hurricane13
(07.01.2018),
kozyrev303
(26.07.2017),
masterkmw
(24.07.2017),
mosco
(16.02.2019),
qw70
(24.07.2017),
sakyamuni
(31.05.2021),
vid69
(04.08.2017),
ViktorVV
(17.08.2017),
адвокат
(24.07.2017)
Snegov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Snegov
Найти все сообщения от Snegov