|
Конкретно про B01: - не взял бы по многим причинам. Одна из них: - Бутырский вал с ж...порукими мастерами. Вторая: - отстойный дизайн с пикемонскими шрифтами и дурацкими стрелками. Третья: - такие часы носит REZ и Chumak.
Касательно Rolex-а: - если бы были деньги, взял бы submariner date в корпусе 904L с керамическим базелем, не задумываясь. Из минусов пожалуй можно отметить только отсутствие внешнего антиблика. Хотя если на каждый день часы, то может это и плюс.
__________________
Breitling: Cockpit
|