Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling против Rolex
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 24.07.2017, 11:40
Аватар для psemenov78
psemenov78 psemenov78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 354 сообщениях
Конкретно про B01: - не взял бы по многим причинам. Одна из них: - Бутырский вал с ж...порукими мастерами. Вторая: - отстойный дизайн с пикемонскими шрифтами и дурацкими стрелками. Третья: - такие часы носит REZ и Chumak.

Касательно Rolex-а: - если бы были деньги, взял бы submariner date в корпусе 904L с керамическим базелем, не задумываясь. Из минусов пожалуй можно отметить только отсутствие внешнего антиблика. Хотя если на каждый день часы, то может это и плюс.
__________________
Breitling: Cockpit
Ответить с цитированием