Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Seiko MarineMaster SBDX017 vs TUDOR BLACK BAY
Показать сообщение отдельно
  #139  
Старый 23.07.2017, 21:40
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 5,927
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 11,175 раз(а) в 3,835 сообщениях
Спорить можно до хрипоты, скажу одно, что японцы из Сейко очень довольны и впечатлены объемами продаж GS в России через официальный ритейл. Чуть ли не самый успешный старт в стране, где GS никогда не продавался.
Да и на форуме круг покупателей ( ключевое слово тут покупатель) что GS , что дорогих японских дайверов устойчиво растет. Я на форуме 11 лет, могу судить об этом.
Значит мир не чёрно-белый, как минимум
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Михаил за это сообщение:
babangida (23.07.2017), Rockman66 (26.07.2017), Sebecus (24.07.2017), tapoka (23.07.2017), Михаил HORNET (25.07.2017)