Цитата:
Сообщение от tapoka
Что лишний раз подтверждает некомпетентность обсуждающего.
Где это Вы видели ММ за 1000$ ?
|
http://www.ebay.com/bhp/seiko-marinemaster-300m
Цитата:
Сообщение от tapoka
оценить "крутость" взошедшего на "Олимп" очередного "полубога" часового мира.
Ну чего с нас взять,ТОЛПА!
|
Пока в подписи нет AP и PP, до полубога мне, как до луны пешком