Тема
:
Моветон ли носить "убитые" часы?
Показать сообщение отдельно
#
281
23.07.2017
,
17:41
Wacher
Форумчанин
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: 52 RUS
Сообщений: 955
Сказал(а) спасибо: 2,992
Поблагодарили 6,449 раз(а) в 650 сообщениях
Все равно, что в дырявых ботинках.
__________________
скучно
Wacher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Wacher
Найти все сообщения от Wacher