Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моветон ли носить "убитые" часы?
Показать сообщение отдельно
  #281  
Старый 23.07.2017, 17:41
Аватар для Wacher
Wacher Wacher вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: 52 RUS
Сообщений: 955
Сказал(а) спасибо: 2,992
Поблагодарили 6,449 раз(а) в 650 сообщениях
Все равно, что в дырявых ботинках.
__________________
скучно
Ответить с цитированием