Цитата:
Сообщение от alandron
Faustus
За 5200 я получил нормальный дизайн, настоящий браслет, сапфировое стекло, механизм мийота, керамический безель с трещеткой и возможность плавать (даже если заявленная водозащита 30 метров, а часы выдерживают заморозку в холодильнике и падение с 3 этажа)...
...За заявленные отличия (дизайн, браслет, сапфир, мийота, керамический безель, односторонность безеля - как бы не спорили со мной, но я считаю стандартом) за все это вполне небольшая разница...
|
Да поделитесь вы уже наконец фирмами и часиками которые вы так расхваливаете, может реально вместо амфибий стоит заказать попробовать:?
Или в личку скиньте фирмы и часы которые вам понравились как замена амфибий
Из всего сказанного мне не понравилась WR30, зато очень понравилась Мийта и Сапфир
Вообще в контексе жив ли завод вполне можно обсудить его конкурентов без впадания в подробности я думаю правила нам это позволят