Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Жив ли еще Чистопольский часовой завод?
Показать сообщение отдельно
  #747  
Старый 23.07.2017, 16:50
Аватар для Luke88
Luke88 Luke88 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 561
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 468 раз(а) в 195 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alandron Посмотреть сообщение
Faustus
За 5200 я получил нормальный дизайн, настоящий браслет, сапфировое стекло, механизм мийота, керамический безель с трещеткой и возможность плавать (даже если заявленная водозащита 30 метров, а часы выдерживают заморозку в холодильнике и падение с 3 этажа)...
...За заявленные отличия (дизайн, браслет, сапфир, мийота, керамический безель, односторонность безеля - как бы не спорили со мной, но я считаю стандартом) за все это вполне небольшая разница...
Да поделитесь вы уже наконец фирмами и часиками которые вы так расхваливаете, может реально вместо амфибий стоит заказать попробовать:?
Или в личку скиньте фирмы и часы которые вам понравились как замена амфибий

Из всего сказанного мне не понравилась WR30, зато очень понравилась Мийта и Сапфир

Вообще в контексе жив ли завод вполне можно обсудить его конкурентов без впадания в подробности я думаю правила нам это позволят
__________________
Citizen BM6901-55E, Citizen BM6831-59E, Orient UN4W-C0, Восток Амфибия 8-гранка СССР, Восток Амфибия 670921