Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто на чем слушает свою любимую музыку?
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 29.06.2010, 12:48
Electro_S Electro_S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 517 сообщениях
Отчего же, именно тогда National было достаточно, бытовое подразделение Панасоника, это когда ещё Техникс был жив, как аудио ответвление, так у них вся техника так работала - годами .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Electro_S за это сообщение:
Pavel Dorogan (08.12.2013)