Тема
:
Кто на чем слушает свою любимую музыку?
Показать сообщение отдельно
#
83
29.06.2010
,
12:48
Electro_S
Форумчанин
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 517 сообщениях
Отчего же, именно тогда National было достаточно, бытовое подразделение Панасоника, это когда ещё Техникс был жив, как аудио ответвление, так у них вся техника так работала - годами .
Этот пользователь сказал Спасибо! Electro_S за это сообщение:
Pavel Dorogan
(08.12.2013)
Electro_S
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Electro_S
Найти все сообщения от Electro_S