Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто на чем слушает свою любимую музыку?
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 29.06.2010, 12:43
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 6,162
Сказал(а) спасибо: 11,979
Поблагодарили 25,064 раз(а) в 6,264 сообщениях
Если бы такое от кого-нибудь услышал, то не поверил бы. Но факт: технику я купил по-моему в 1994г. Не могу сказать, что слушал ее постоянно, но все-таки время идет. Примерно год-полтора назад перестал работать пульт ДУ для предусилителя. Сначала я решил, что он сломался, потом вспомнил, что он все-таки на батарейках. И тут понял, что ни разу их не менял. Я даже не сразу понял, как они вытаскиваются, потом догадался, что нужно открутить заднюю крышку шестигранником. Открыв батарейный отсек я извлек из него две АА батарейки марки National, которые никогда в России не продавались, это меня окончательно убедило в том, что на протяжении 15 лет я не менял в пульте батарейки.
У кого-нибудь есть аналогичный опыт?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07278.jpg
Просмотров: 391
Размер:	237.6 Кб
ID:	55085  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rolko за это сообщение:
VLADIMIROVYCH (10.02.2019)