|
Если бы такое от кого-нибудь услышал, то не поверил бы. Но факт: технику я купил по-моему в 1994г. Не могу сказать, что слушал ее постоянно, но все-таки время идет. Примерно год-полтора назад перестал работать пульт ДУ для предусилителя. Сначала я решил, что он сломался, потом вспомнил, что он все-таки на батарейках. И тут понял, что ни разу их не менял. Я даже не сразу понял, как они вытаскиваются, потом догадался, что нужно открутить заднюю крышку шестигранником. Открыв батарейный отсек я извлек из него две АА батарейки марки National, которые никогда в России не продавались, это меня окончательно убедило в том, что на протяжении 15 лет я не менял в пульте батарейки.
У кого-нибудь есть аналогичный опыт?
|