|
Да, ладно Вам! Мне позвонил Ваш отец. Мы познакомились, встретились, приятно пообщались. Я сразу вернул деньги, так как сам не знал - телефон то мне подарили тоже как новый. Я им и не пользовался. Лежал. Продавал за полцены. Он и был внешне абсолютно новый, полный комплект. В телефонах я не знаток. Что же, иногда такое бывает. Потом мне Ваш отец звонил, сказал, что я приятный человек и ему приятно общаться со мной. Кстати, телефон улетел сразу и человек очень доволен, никаких проблем...
|