Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Положительный опыт покупки часов у lemur
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 22.07.2017, 16:29
lemur lemur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 810 раз(а) в 247 сообщениях
Да, ладно Вам! Мне позвонил Ваш отец. Мы познакомились, встретились, приятно пообщались. Я сразу вернул деньги, так как сам не знал - телефон то мне подарили тоже как новый. Я им и не пользовался. Лежал. Продавал за полцены. Он и был внешне абсолютно новый, полный комплект. В телефонах я не знаток. Что же, иногда такое бывает. Потом мне Ваш отец звонил, сказал, что я приятный человек и ему приятно общаться со мной. Кстати, телефон улетел сразу и человек очень доволен, никаких проблем...
Ответить с цитированием