Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто на чем слушает свою любимую музыку?
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 29.06.2010, 11:09
Electro_S Electro_S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 517 сообщениях
Очень долго мечтал о марке левинсоне, появилась возможность - послушал и отмечтался, не моё, а монитор аудио не плохая акустика, новый дом кинотеатр построил на золотой серии да с новым 505 релем в помощь, у приятеля есть полная система рега, проигрыватель 7 и акустика тоже 7, ну очень душевно винил играет .
Ответить с цитированием