|
Очень долго мечтал о марке левинсоне, появилась возможность - послушал и отмечтался, не моё, а монитор аудио не плохая акустика, новый дом кинотеатр построил на золотой серии да с новым 505 релем в помощь, у приятеля есть полная система рега, проигрыватель 7 и акустика тоже 7, ну очень душевно винил играет .
|