Цитата:
Сообщение от gurgen
прикидывал на руку дипси товарища, да ну невозможно сравнивать по удобству с маринмастером,и головка непричем.Ну ужасные часы,несбалансированные,тяжёлые а толстенные какие.Ну вот уж шедевр от ролекса))
|
Не помешало бы сравнить водозащиту и сделать вывод, почему они толстые и тяжелые. Эти вам толстые, другие кисть натирали. Может просто нужно подходящие часы выбирать, не критикуя при этом неподошедшие лично вам? Мне не нравится ротор Perellet, скелетоны и опен харт, но я не кричу об этом в каждой теме, где встречаю упоминания про такие часы.