Цитата:
Сообщение от dedalx
Комментарии даже не нужны, по фото все отлично видно (ужасные рубленые топором стрелки из самого дешевого металла, грязный кривой люм, ужасные шрифты и кривые надписи, неровная секундная стрелка не отшлифованная до конца).
|
Краткий пересказ поста:
По-женски эмоционально, не объективно ни разу. Можно было все гораздо короче написать - "ненавижу косоглазых дегенератов, Сейко - г..но", смысл доказательной базы тот же, буков меньше
Насчет стрелок вообще порвало
Т.е. эти плоские штампованные стрелки с рыхлым люмом "мега отделка"? (ой, там и снизу люм торчит)
А эти, над которыми трудились явно побольше, сатинировали верхнюю плоскость и полировали снятые фаски "ужасные рубленые топором из самого дешевого металла"? Жгите дальше