Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Seiko MarineMaster SBDX017 vs TUDOR BLACK BAY
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 22.07.2017, 01:08
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 5,443
Сказал(а) спасибо: 12,430
Поблагодарили 16,567 раз(а) в 3,448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dedalx Посмотреть сообщение
Комментарии даже не нужны, по фото все отлично видно (ужасные рубленые топором стрелки из самого дешевого металла, грязный кривой люм, ужасные шрифты и кривые надписи, неровная секундная стрелка не отшлифованная до конца).
Краткий пересказ поста:



По-женски эмоционально, не объективно ни разу. Можно было все гораздо короче написать - "ненавижу косоглазых дегенератов, Сейко - г..но", смысл доказательной базы тот же, буков меньше

Насчет стрелок вообще порвало

Т.е. эти плоские штампованные стрелки с рыхлым люмом "мега отделка"? (ой, там и снизу люм торчит)



А эти, над которыми трудились явно побольше, сатинировали верхнюю плоскость и полировали снятые фаски "ужасные рубленые топором из самого дешевого металла"? Жгите дальше



Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! babangida за это сообщение:
AA12 (27.07.2017), Drugan V (22.07.2017), Exact (22.07.2017), Fkuashum (22.07.2017), gurgen (22.07.2017), ilya 82 (22.07.2017), Isaevi172 (28.06.2018), Jetsetter (11.05.2018), kazik (13.10.2017), marko (25.07.2017), Mx110 (20.02.2020), Push75 (22.07.2017), Rockman66 (22.07.2017), tapoka (22.07.2017)