Цитата:
Сообщение от dronpv
Можно нескромный вопрос? Вы носки в душе тоже не снимаете? Я вот честно не понимаю необходимости принимать душ в часах.
|
Да кому какое дело кто и как душ принимает?

Я и в 2 часах на обеих руках душ принимал и с женой вместе и она тоже в часах была.

Че, подробности интересуют?