Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Seiko MarineMaster SBDX017 vs TUDOR BLACK BAY
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 21.07.2017, 23:15
Аватар для arzt
arzt arzt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Berlin/Benidorm/Moscow
Сообщений: 3,576
Сказал(а) спасибо: 4,682
Поблагодарили 8,944 раз(а) в 3,478 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dedalx Посмотреть сообщение
Толщина - один из главных признаков дорогих часов, современности и технологичности механизма в них. Все производители пытаются сократить ее, делая механизмы еще совершеннее (лучший пример - две новые линейки Panerai, даже эти всегда ТОЛСТЕННЫЕ часы становятся все тоньше и тоньше). Взгляните на PP и VC, даже теже наутилусы довольно большие на вид, на самом деле ОЧЕНЬ тонкие часы, а у VC так вообще полно чуть ли не самых тонких механик в мире.
Т.е. довольно толстые 8ххх от Омеги это несовременно и нетехнологично?

Цитата:
Сообщение от dedalx Посмотреть сообщение
Grand Seiko вообще никогда не понимал, стоили бы они раза в 3 меньше - еще может быть. Такие часы купит только ярый фанат марки, или коллекционер, у кого уже все другие часы уже есть, а больше купить нечего. Выбирающий себе основные часы и имеющий такой бюджет обычный человек никогда не возьмет GS, особенно если ему хоть немного важно на сколько выглядят его часы на руке и что об этом думают его сослуживцы или друзья. Для 99% это будут обычные сейко за 20 000 рублей. Никто в жизни не поверит что сейко может столько стоить, сколько стоит GS.
Да пофигу на окружающих.
Дайвер GS ничуть не проигрывает ни Сабу, ни Тудору.
Другое дело что тут изначально сравнили и правда несравнимое.
__________________
"Die Kraft steckt in der Qualität." ©
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! arzt за это сообщение:
Baggio (21.07.2017), Drugan V (22.07.2017), NoZvezda (22.07.2017), Rockman66 (22.07.2017)