Цитата:
Сообщение от dedalx
Толщина - один из главных признаков дорогих часов, современности и технологичности механизма в них. Все производители пытаются сократить ее, делая механизмы еще совершеннее (лучший пример - две новые линейки Panerai, даже эти всегда ТОЛСТЕННЫЕ часы становятся все тоньше и тоньше). Взгляните на PP и VC, даже теже наутилусы довольно большие на вид, на самом деле ОЧЕНЬ тонкие часы, а у VC так вообще полно чуть ли не самых тонких механик в мире.
|
Т.е. довольно толстые 8ххх от Омеги это несовременно и нетехнологично?
Цитата:
Сообщение от dedalx
Grand Seiko вообще никогда не понимал, стоили бы они раза в 3 меньше - еще может быть. Такие часы купит только ярый фанат марки, или коллекционер, у кого уже все другие часы уже есть, а больше купить нечего. Выбирающий себе основные часы и имеющий такой бюджет обычный человек никогда не возьмет GS, особенно если ему хоть немного важно на сколько выглядят его часы на руке и что об этом думают его сослуживцы или друзья. Для 99% это будут обычные сейко за 20 000 рублей. Никто в жизни не поверит что сейко может столько стоить, сколько стоит GS.
|
Да пофигу на окружающих.
Дайвер GS ничуть не проигрывает ни Сабу, ни Тудору.
Другое дело что тут изначально сравнили и правда несравнимое.