Цитата:
Сообщение от Mr. Mojo Risin'
Выражу исключительно свое мнение, но со стальным безелем, ВВ теряет весь свой винтажный шарм. Хотя, с точки зрения практичности при ежедневной носке, стальной безель, конечно, лучше. Хотя, за год владения ВВ бургунди, еще на ЕТА, безель у меня оставался в первозданном виде. Если бы сейчас выбирал из ВВ, то остановился бы на черном или бургунди.
|
Вполне возможно, но, как по мне, так винтажный шарм это удел третьих-четвертых часов. Выбирая свой первый Симастер, остановился на стальном безеле исключительно по соображениям более универсального внешнего вида.