21.07.2017, 21:24
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: world
Сообщений: 1,491
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 1,265 раз(а) в 572 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от maksym-f
Я бы смотрел на ВВ со стальным безелем. На повседневку самое то
|
всеми руками ЗА
|
|