Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Размер имеет значение
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.07.2017, 13:26
Sergeyhand Sergeyhand вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2016
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 2,227
Поблагодарили 1,741 раз(а) в 225 сообщениях
Запястье 18,5
РАМ510-44мм

Цитата:
Сообщение от gurgen Посмотреть сообщение
Запястье 18.5. Пам 233, смотриться немного массивно,но в общей картине класс.Кстати размер кисти,как и общие параметры имеют тоже немалое значение.
Ваше вложение не открывается.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3376.jpg
Просмотров: 1201
Размер:	380.2 Кб
ID:	1871415  
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! Sergeyhand за это сообщение:
Aleksei RRS (21.07.2017), Andy500 (21.07.2017), ARTTURI (21.07.2017), chumarus (13.03.2018), Dima973 (22.07.2017), graffity (21.07.2017), gurgen (21.07.2017), masterkmw (21.07.2017), oiv520 (21.07.2017), sakyamuni (31.05.2021), Snegov (24.07.2017), vid69 (04.08.2017), ViktorVV (17.08.2017), YaltaNS (22.07.2017), Yogan (21.07.2017), адвокат (21.07.2017)