Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За что недолюбливают TAG Heuer на форуме?
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 20.07.2017, 20:29
Topu Topu вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Ruссия
Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 2,987 раз(а) в 1,223 сообщениях
Т. е. представительство ЛВМХ в РФ отвечает за Таг?
Но оф. дилеры часы не у них покупают же. А в ЛПИ этом? Они единственный дистриб. Тага в РФ?
__________________
Удивительное рядом.
Ответить с цитированием