Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Украшение часов (художественная ковка)
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.07.2017, 15:15
Malinkin Malinkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 1,863
Поблагодарили 1,546 раз(а) в 215 сообщениях
классно, но мне больше по душе стимпанк-стиль с кожей, детальками и медью
Ответить с цитированием