Цитата:
Сообщение от Drugan V
Или это очередная, пресловутая престижность?
|
Вы психолог? Я кардиолог. Очень приятно, коллега. )) В моих кругах, ни марка Seiko, и не тем более Tudor (о котором вряд ли и слышали) не являются атрибутом престижности.
Цитата:
Сообщение от Drugan V
"Думаю. )" это и есть ваше настоящее, реальное состояние. Сомнения... сомнения... сомнения...
|
Как ни странно, но я поэтому и создал эту тему, что у меня есть сомнения, с просьбой высказать свое мнение у форумчан.
Цитата:
Сообщение от Drugan V
Цитата:
Сообщение от snivanov
Перевариваю впечатление от часов.
Скажу Вам, честно тяжелый случай. Значит с Вами не произошло ничего, ни каких эмоций, не говоря об их всплеске.
|
Не вижу логики. Если есть, что переваривать, то это говорит о наличии впечатлений и эмоций.
Цитата:
Сообщение от snivanov
Тюдоры сели просто потрясающе. Мои поздравления.
|
Спасибо. Поздравлять еще рано - всего лишь только приложил к руке. Покупка еще не состоялась. ваше мнение очень важно для меня.