Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Momentum®
Показать сообщение отдельно
  #331  
Старый 19.07.2017, 20:54
Аватар для CapsLock
CapsLock CapsLock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 3,298
Сказал(а) спасибо: 9,512
Поблагодарили 5,362 раз(а) в 2,564 сообщениях
Насчет браслета волноваться думаю не следует-мои Momentum torpedo на ремешке из натуральной резины(итальянский,ванилью пахнет),отличного качества-2 года ношу,не нарадуюсь.А уж титановый браслет должен быть качественным,https://www.amazon.com/Momentum-ZC-2...watch+bracelet -за такую то цену Носите с удовольствием и долой опасения
__________________
Идеология - это описание невидимой цели, которая оправдывает видимые средства...
Ответить с цитированием