Тема
:
Опять про ножи
Показать сообщение отдельно
#
474
28.06.2010
,
22:03
sens17
Новичок
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 206 раз(а) в 71 сообщениях
А я и не говорил про особенную. Просто радуют бронзовые шайбы и титановые лайнеры.
sens17
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sens17
Найти все сообщения от sens17