Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про ножи
Показать сообщение отдельно
  #474  
Старый 28.06.2010, 22:03
Аватар для sens17
sens17 sens17 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 206 раз(а) в 71 сообщениях
А я и не говорил про особенную. Просто радуют бронзовые шайбы и титановые лайнеры.