|
Что за желание ругаться?! Не нравится-не берите. Они же пишут, что это не пластмасса, а некий сплав металла. Я вот в раздумье...с одной стороны жто нечто невесомое и симпатичное, а с другой, случись что ЭТО непонятно как полировать и вообще, а тот же Кольт кварц полирнул, ремень купил и вторая(пятая, десятая...) жизнь у часов.
|