Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очередная новинка от Breitling.Colt Skyracer.
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 18.07.2017, 23:00
Yakovdir Yakovdir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 1,137 раз(а) в 411 сообщениях
Что за желание ругаться?! Не нравится-не берите. Они же пишут, что это не пластмасса, а некий сплав металла. Я вот в раздумье...с одной стороны жто нечто невесомое и симпатичное, а с другой, случись что ЭТО непонятно как полировать и вообще, а тот же Кольт кварц полирнул, ремень купил и вторая(пятая, десятая...) жизнь у часов.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yakovdir за это сообщение:
Rez (18.07.2017)