Цитата:
Сообщение от Faustus
Уверяю Вас, Ваши показатели для меня (думаю и не только) выглядят не менее дико  Самые слабые суточники с 38-часовым ходом у меня получается были бы топовыми часами по этому показателю среди Ваших Востоков 
|
Ну почему же топовыми? Механизм
Восток 2416 имеет 33ч. запаса хода (в СССР) сейчас 31час. Для часов нашего производства в норме превышение пасспортных данных. Калибр небольшой и часов 5-6 прибавки для него нормальный максимум. Только полётовский 3133 на треть и более превышает пасспортные показатели по запасу хода.