Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 2441 от Мераном. Открываем коробку
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 18.07.2017, 16:19
Аватар для James
James James вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 2,764
Сказал(а) спасибо: 2,616
Поблагодарили 4,904 раз(а) в 1,429 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Faustus Посмотреть сообщение
Уверяю Вас, Ваши показатели для меня (думаю и не только) выглядят не менее дико Самые слабые суточники с 38-часовым ходом у меня получается были бы топовыми часами по этому показателю среди Ваших Востоков
Ну почему же топовыми? Механизм
Восток 2416 имеет 33ч. запаса хода (в СССР) сейчас 31час. Для часов нашего производства в норме превышение пасспортных данных. Калибр небольшой и часов 5-6 прибавки для него нормальный максимум. Только полётовский 3133 на треть и более превышает пасспортные показатели по запасу хода.
Ответить с цитированием