Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Амфибия ,подскажите насколько надежные эти часы
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 17.07.2017, 21:43
Аватар для Skunk Anansie
Skunk Anansie Skunk Anansie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 3,848
Сказал(а) спасибо: 21,565
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 2,262 сообщениях
Вот 2 корпуса. Я различий глобальных не вижу
Один из корпусов современный стальной (купил на Мераном, другой корпус лутунный.
Для наглядности на 420-й нынешний водрузил похожий безель.
Оба корпуса для часов с АПЗ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170717_213447.jpg
Просмотров: 142
Размер:	542.9 Кб
ID:	1867838   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170717_213506.jpg
Просмотров: 125
Размер:	539.8 Кб
ID:	1867839   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170718_075016.jpg
Просмотров: 97
Размер:	935.4 Кб
ID:	1868034   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170718_075032.jpg
Просмотров: 102
Размер:	808.3 Кб
ID:	1868035  
__________________
"Дураку закон не писан - и тут ему везет."
Герчиков И.Л.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Skunk Anansie за это сообщение:
ctyzb (18.07.2017), Faustus (17.07.2017), Igor280690 (18.07.2017)