Тема
:
Восток Амфибия ,подскажите насколько надежные эти часы
Показать сообщение отдельно
#
53
17.07.2017
,
21:43
Skunk Anansie
Форумчанин
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 3,848
Сказал(а) спасибо: 21,565
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 2,262 сообщениях
Вот 2 корпуса. Я различий глобальных не вижу
Один из корпусов современный стальной (купил на
Мераном
, другой корпус лутунный.
Для наглядности на 420-й нынешний водрузил похожий безель.
Оба корпуса для часов с АПЗ.
Миниатюры
__________________
"Дураку закон не писан - и тут ему везет."
Герчиков И.Л.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Skunk Anansie за это сообщение:
ctyzb
(18.07.2017),
Faustus
(17.07.2017),
Igor280690
(18.07.2017)
Skunk Anansie
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Skunk Anansie
Найти все сообщения от Skunk Anansie