Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock GS-1050
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.06.2010, 12:00
Forrest Gump Forrest Gump вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 39 раз(а) в 7 сообщениях
Мои поздравления. Тоже нравится это модель.
Только не понял про свечение стрелок - там же вроде автоподсветка есть?
http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...31&mid=1622909
Или я чего то путаю?
Ответить с цитированием