Цитата:
Сообщение от Mistigris
а там камень? Кажется что пластмасска.) Повезло им, нашли в песке, хозяина найти по горячим следам не получилось.
То есть можно только камень продать за 10, а часы в довесок.))
|
Я не про драгоценность,а про целостность)))
Ничего вы там не продадите!просто башка у официалов чирик стоит
Мне на Сертину-хрон тоже в 7500 встала только голова