Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько стоят эти Raymond Weil?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 15.07.2017, 20:10
Аватар для Kuzma8246
Kuzma8246 Kuzma8246 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 14,421
Сказал(а) спасибо: 13,479
Поблагодарили 10,810 раз(а) в 5,910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mistigris Посмотреть сообщение
а там камень? Кажется что пластмасска.) Повезло им, нашли в песке, хозяина найти по горячим следам не получилось.
То есть можно только камень продать за 10, а часы в довесок.))
Я не про драгоценность,а про целостность)))
Ничего вы там не продадите!просто башка у официалов чирик стоит
Мне на Сертину-хрон тоже в 7500 встала только голова
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
Ответить с цитированием