Цитата:
Сообщение от siealex
Это уже серьёзный косяк - переставить стрелку на механическом хронографе невозможно, только выкидывать и ставить новую, иначе не будет прочно держаться на оси.
|
перебить то не проблема конечно стрелку. Но напечатать деления минутные уже не получиться)). Я ж говорю что криво метки минутные нарисованы ( 59-я минута и 1 - я минута) на всех моделях синей Барракуды. Я не говорю, что часы плохие. Нормальные часы, просто есть недочет, в других моделях его нет.