Люди, привет!
Нашёл интересную модельку дайвера по смешной цене: Stuhrling 328R.335657 Aquadiver.
Кто пользовался? Есть объективное мнение?
На внешний вид - красиво, добротно.
На Ronda 715 с функцией EOL (низкого заряда батареи). Прикольная реализация...
Стекло: Krysterna.
https://www.youtube.com/watch?v=7w78IcrbHyk
Всем Добра!