Тема
:
Casio G-Shock GW-9400 Rangeman
Показать сообщение отдельно
#
1692
13.07.2017
,
22:16
NoZvezda
Форумчанин
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,661
Сказал(а) спасибо: 19,466
Поблагодарили 30,687 раз(а) в 4,740 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
AlBer72
. По любому читаемость при использовании подсветки прекрасна. ...
Прекрасна? Это несерьезно.
Хуже не бывает. Вот это серьезно. Разве что совсем без подсветки - тогда да, хуже
А время да....можно разобрать...
Этот пользователь сказал Спасибо! NoZvezda за это сообщение:
cosciente
(13.07.2017)
NoZvezda
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NoZvezda
Найти все сообщения от NoZvezda