Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock GW-9400 Rangeman
Показать сообщение отдельно
  #1692  
Старый 13.07.2017, 22:16
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,661
Сказал(а) спасибо: 19,466
Поблагодарили 30,687 раз(а) в 4,740 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlBer72 Посмотреть сообщение
. По любому читаемость при использовании подсветки прекрасна. ...
Прекрасна? Это несерьезно.
Хуже не бывает. Вот это серьезно. Разве что совсем без подсветки - тогда да, хуже

А время да....можно разобрать...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NoZvezda за это сообщение:
cosciente (13.07.2017)