Тема
:
Что за часы у товарища?
Показать сообщение отдельно
#
8
13.07.2017
,
15:41
evdokim
Форумчанин
Регистрация: 13.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 1,246
Поблагодарили 1,898 раз(а) в 293 сообщениях
Да вот
probneg
поделился ссылкой, а там считают, что на руке Omega Railmaster. Однако, не похоже что-то как-то...
evdokim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для evdokim
Найти все сообщения от evdokim