Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы у товарища?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 13.07.2017, 15:41
Аватар для evdokim
evdokim evdokim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 1,246
Поблагодарили 1,898 раз(а) в 293 сообщениях
Да вот probneg поделился ссылкой, а там считают, что на руке Omega Railmaster. Однако, не похоже что-то как-то...
Ответить с цитированием