|
Кто-нибудь может поделиться опытом ремонта оторванной крышки?
Основные вопросы; Как аккуратно извлечь ось, из какого металла делать втулку, каким способом крепить втулку к крышке.
__________________
----------------------------------------------------------
http://forum.watch.ru/album.php?u=9472
|