Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самостоятельный ремонт часов
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 27.06.2010, 19:56
Аватар для Андрей В.
Андрей В. Андрей В. вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Россия, С Урала я
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 44 раз(а) в 32 сообщениях
Кто-нибудь может поделиться опытом ремонта оторванной крышки?
Основные вопросы; Как аккуратно извлечь ось, из какого металла делать втулку, каким способом крепить втулку к крышке.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1420.jpg
Просмотров: 375
Размер:	310.0 Кб
ID:	54833   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1419.jpg
Просмотров: 358
Размер:	382.3 Кб
ID:	54834  
__________________
----------------------------------------------------------
http://forum.watch.ru/album.php?u=9472
Ответить с цитированием