Цитата:
Сообщение от AlexV8
На руку 17,5 не будут ли они казаться мелкими?
|
У меня рука 17,5
Смотрятся как раз нормально, не большие не маленькие, в самый раз
Вообще, я их относил уже некоторое время, что могу сказать
Из приятного
- Duratect существует, хоть и титан, а царапин немного словил, за тот же период например браслет Citizen жены без Duratect получил кучу царапин
- удлинитель браслета удобный и красиво сделан, для "офисного ныряния" лучше чем у ММ300. Удлинитель ММ300 больше для настоящего ныряния, в гидрокостюме
Из неприятного
- люм чахлый, светит еле-еле. Видно конечно, но разница с ММ300, как тут любят говорить "на порядок". Раз в 10 значит.