Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Promaster Land PMD56-2952 - всё включено!
Показать сообщение отдельно
  #585  
Старый 13.07.2017, 13:26
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 5,443
Сказал(а) спасибо: 12,430
Поблагодарили 16,567 раз(а) в 3,448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexV8 Посмотреть сообщение
На руку 17,5 не будут ли они казаться мелкими?
У меня рука 17,5
Смотрятся как раз нормально, не большие не маленькие, в самый раз
Вообще, я их относил уже некоторое время, что могу сказать

Из приятного
- Duratect существует, хоть и титан, а царапин немного словил, за тот же период например браслет Citizen жены без Duratect получил кучу царапин
- удлинитель браслета удобный и красиво сделан, для "офисного ныряния" лучше чем у ММ300. Удлинитель ММ300 больше для настоящего ныряния, в гидрокостюме

Из неприятного
- люм чахлый, светит еле-еле. Видно конечно, но разница с ММ300, как тут любят говорить "на порядок". Раз в 10 значит.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! babangida за это сообщение:
AlBer72 (16.07.2017), AlexV8 (13.07.2017), redrabbit (14.07.2017), Styrning (13.07.2017)